Водительское удостоверение

Здравствуйте. Был лишён водительских прав. Если ли возможность вернуть удостоверение раньше времени имеея статус учасника сво?
Лучший ответ

Такая возможность предусмотрена ст 32.6.1 КоАП РФ.

Такой возможности нет.

Да, имеете право на это

Здравствуйте

В данном случае, вполне возможно вернуть.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Да есть такая возможность с августа 2024 года.