Мы ее кое как вытолкали с квартиры но она стала бить по дверям и угрожать.
Добрый день
Соседка на меня бросилась драться в каридоре, я забежала в свою квартиру. Соседка забегает следом за мной в мою квартиру, и закрывает дверь, и начинает бить меня, рвет кофту. У меня работал вванне электрик, я позвала его на помощь, Он схватил соседку и держал но она вырывалась и бросалась на меня. Вырвала с уха дорогую серьгу, сломала очки, порвала шарф. Мы ее кое как вытолкали с квартиры но она стала бить по дверям и угрожать. Я побита, серьга пропала, очки поломаны часы разбиты.. я написала заявление в полицию. Электрик написал обьяснение и подвердил побои и ущерб. Как мне быть
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Подождать надо. Когда по Вашему заявлению будет принято решение.
Будет постановление суда.
Далее можно будет подать иск на взыскание морального вреда.
Развернутый ответ
С чем? Вы уже всё сделали, как надо.
С уважением.
Продолжать, долбить полицию, иск в суд после...
Ответили быстро,спасибо
Что делать дальше
Что ей за это будет