Какие требуются документа для въезда на территорию РФ и для дальнейшего передвижения?
Если автомобиль на учете в РК и закреплена на гр.РК, то данный гражданин может оформить временный ввоз тс на территорию России по ст.264 ТК ЕАЭС и передать ее для личного пользования другому гр.РК по доверенности или передать родственнику
А может ли гражданин РФ ввезти машину для пользования по России? Оформить осаго и кататься
По доверенности от гражданина РК может ввезти тс , но ОСАГО не сможет оформить , так как автомобиль не стоит на учете в РФ
Может пользоваться по доверенности от гр.РК
Можете оформить как временный ввоз но только на 1 год. Дальше только переоформление на российский учет
Требуется генеральная доверенность?
Доверенности на управление в России отменены. Потребуется доверенность на представление полномочий по оформлению машины в органах ГАИ