Водительское удостоверение

Добрый день, у меня такой вопрос, я сдал экзамен на водительские удостоверения и у меня есть ограничения по выезду из РФ могут ли мне выдать водительское удостоверение?
Лучший ответ

Здравствуйте, Радмир! Выдача водительского удостоверения и ограничения по выезду из РФ это разные ситуации и разные законоположения. Одно от другого не зависит. У нас множество в стране людей, которые имеют водительские права, но при этом у них ограничения на выезд из РФ. Такого основания для невыдачи Вам водительского удостоверения как ограничения на выезд из РФ не предусмотрено.

Выдадут. Проблем не возникнет.

Радмир! Это ограничение не препятствует получению водительского удостоверения.

Удостоверение выдадут

Радмир, вам выдадут водительское удостоверение

Выдача водительского удостоверения и ограничения на выезд за предела РФ это два совершенно не связанных между собой действия.

Водительское удостоверение вам выдадут

Здравствуйте!

В данном случае выдадут

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).

Всего доброго Вам!