Скинули расписание на сессию (продолжительность 25 дней).
Учусь заочно на третьем курсе. Скинули расписание на сессию (продолжительность 25 дней). пары стоят 7 дней в неделю, за 25 дней учебы нет ни одного выходного. Законно ли это?
Лучший ответ
В России образовательный процесс регулируется Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" и внутренними нормативными документами учебных заведений. В большинстве случаев в них прописаны нормы о количеству учебных занятий, перерывах между ними и распределении учебного времени.