Перевод дома в жилое на земли МО
Добрый день. Давно Министерство Обороны распределяла землю. Со временем участок стал собственностью отца и дом, построенный на данном участке, тоже. Хотели перевести дом в жилое но МО запрещает это делать. Правы они или нет?
Лучший ответ
Пошли в Мфц подавать документы на перевод в жилое. Позвонили и сказали, что МО не разрешают.
Хотя у нас есть регистрация права на дом, и свидетельство на право земельного участка
Добрый день! Для ответа на ваш вопрос, нужно посмотреть документы. На дом и землю соответственно.