Г.умер мой отец Аслямов М.А.После его смерти открылось наследство
Алена! Возвращаюсь к вашему первому вопросу № 580614, в котором Вы УТВЕРЖДАЛИ, что брат ОТКАЗАЛСЯ от принятия наследства.При наличии такого отказа и Наталья Русланвона и я ответили Вам на вопрос правильно, что оснований для удовлетворния иска брата нет.Из текста искового заявления видно, что никакого отказа он не давал.Более того, брат ссылается на обстоятельства, которые дают основания на то, что его иск будет удовлетворен, как правильно отметила и моя коллега.Я считаю также.
Уважаемая, Алена! Самый вероятный итог судебного разбирательства - признание Аслямова Р.М. фактически принявшим наследство. Со всеми вытекающими последствиями…
С Уважением, Наталья Федоровская.