Как вернуть денежные средства за подовод газа к дому до бесплатной газификации

Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли вернуть денежные средства оплаченные за подведение газа к дому до президентского укзаза о бесплатной газофикации. Денежные средства оплачивали с в размере 50% от общей стоимости, и в итоге работы так и не были выполнены и простят оплатить остатки суммы. А работы были выполнены в том году уже при действующей бесплатной программе
Лучший ответ

Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Ни как платить

Здравствуйте, подавайте иск в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств за невыполнеение условий по договору. Данный вопрос на возврат денежных средств уплаченных по договору подлежит исключительно решению в судебном порядке. Да, вернуть денежные средства возможно.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Никак, не положен возврат