Как через суд решить вопрос с бесплатной газификацией дома с двумя хозяинами
У нас дом на 2 хозяина, две квартиры, мы хотим подвезти догазификацию до дома бесплатно по закону - В.В.П. Но соседи постоянно в (синий яме) Для бесплатного подключения, надо дом перевести в блокированный, что-бы небыло квартир, Можно ли как-то через суд решить этот вопрос? С соседями не решить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Виктор.
Сделайте выделение квартиры в самостоятельный объект. Но сначала в письменном виде решите проведение к Вашему дому трубопровод с поставщиками газа. Если с ними не решите, то ни чего не получится. Попробуйте и через суд. Удачи.