В результате ранения оторвало мизинец и сломало безымянный палец, в результате чего он не работает.
Здравствуйте, Олег.
Я не понимаю, почему юристы часто не в состоянии ответить на самый простой вопрос, ответ на который знают даже студенты.
Годность к военной службе при таком как у вас последствии ранения будет определяться на основании пункта "в" статьи 67 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г.№565. Это будет категория Б - годен с незначительными ограничениями.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи !!!!, которая проставлена под ответом
Это врачи, а не юристы после ВВК решают, увы.
С уважением.
Здравствуйте Олег. Вам могут установить категорию годности Б, на основании пункта в, статьи 67 РБ, графы III.