У сестры задолженность по ЖКХ большая.
Если будет судебный приказ отменить его потом будет решение суда после вступления в законную силу подать заявление в суд о предоставлении рассрочки
Здравствуйте, Маргарита Леонидовна!
Надо готовить возражения в суд, делать свой расчет.. Возможно там истек срок давности, тогда можно заявить о его применении.
Здравствуйте!
С нее взыщут долг, приставы арестуют счета и имущество.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. ЖКХ спишут только с банкротящегося лица. Если в квартире прописаны другие лица либо есть иные собственники - долг по ЖКХ останется на них.
пусть банкротится сестренка
Заключать мировое, договариваться о рассрочке платежей
Надо готовить возражения в суд