Ст.В УИН мне надели браслет, хотя как осужденная веду себя исправно, ничего не нарушаю.
Невозможно обжаловать. Это обязательный реквизит при отбывании наказания в виде ограничения свободы.
Ношение «браслета» обязательно для осужденного к ограничению свободы. Отказ это нарушения порядка отбывания наказания, ответственность за это предусмотренна ст. 58 Уголовно исполнительного кодекса. Могут заменить наказание на лишение свободы.
«Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ Статья 58. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания
Ничего не обжалуете.
У Вас ограничение свободы выезда.