Является ли переписка в данном случае доказательством?
Возможно ,если вы предоставите другие косвенные доказательства в их совокупности ,что это был именно ответчик .
Искать надо такие косвенные доказательства
Это ваша забота и забота вашего адвоката
Никаким образом не доказать принадлежность переписки ответчику.
к сожалению шансов практически нет...
нет, не будет это докозательством
Доказать практически невозможно
Александр, это практически не возможно.
Здравствуйте! У Вас шансов нет.Увы
Переписка могла сохраниться на сервере. если суд по вашему ходатайству сделает запрос, её можно восстановить. Участие конкретного лица можно доказать только в некоторых случаях (зависит от конкретных обстоятельств).
Вы думаете, что компания Meta предоставит Российскому суду доступ к серверам компании?
При отсутствие возможности идентифицировать лицо с кем вы вступили в переписку, для оформления переписки в качестве доказательства по делу , можно воспользоваться нотариальным заверением доказательств в порядке ст.103 Основ законодательства о нотариате
___
Доказательства принимаемые судом должны быть допустимыми и достоверными ( ст.
Считаю, что надо быть нам умнее и предлагаю МИР. Я не трогаю Вас абсолютно нигде (ни вопросы, ни дизы, ни комментарии и так далее), надеюсь на взаимность!
Переписка является доказательством.
Нужна техническая экспертиза в данном случае.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае переписка будет "допустимым" доказательством (ст.60 ГПК РФ).
К сожалению,нет невозможно.