Луганск, 03.03.2025, 21:31

Живу в лнр в доме с 2012 года, хозяин не вступил в наследство и уехал в Израиль, как быть с домом, могу ли стать собственником

Вопрос №24490901 из г. Луганск
опубликован 03.03.2025, 21:31
Живу в лнр в доме с 2012 года, хозяин не вступил в наследство и уехал в Израиль, как быть с домом, могу ли стать собственником
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет можно конечно пожить коммунальные платить потом в суд обратиться с иском о приобретательной давности

03.03.2025, 21:37
Оценка автора вопроса:

Можно более подробно пожалуйста

Я участник СВО, есть маленький ребенок 1.5 года, просто очень нужно решить жил вопрос

03.03.2025, 21:41

Не тратьте время и деньги, вы не сможете оформить это дом на себя.

03.03.2025, 22:05

Перспектива судебная так себе

03.03.2025, 22:13

не можете.

03.03.2025, 21:35
Оценка автора вопроса:

Изначально платил за съем дома бабушке, она умерла в 2014, хозяин приехал, забрал документы(уехал в Киев, а после в Израиль) и была усная договоренность о том что, как только он вступает в наследство, выплачиваю за дом. С тех пор так в этом доме и проживаю, плачу все счета.

03.03.2025, 21:37