Живу в лнр в доме с 2012 года, хозяин не вступил в наследство и уехал в Израиль, как быть с домом, могу ли стать собственником
Нет можно конечно пожить коммунальные платить потом в суд обратиться с иском о приобретательной давности
Можно более подробно пожалуйста
Я участник СВО, есть маленький ребенок 1.5 года, просто очень нужно решить жил вопрос
Не тратьте время и деньги, вы не сможете оформить это дом на себя.
Перспектива судебная так себе
не можете.
Изначально платил за съем дома бабушке, она умерла в 2014, хозяин приехал, забрал документы(уехал в Киев, а после в Израиль) и была усная договоренность о том что, как только он вступает в наследство, выплачиваю за дом. С тех пор так в этом доме и проживаю, плачу все счета.