Хочу подписать договор аренды частного дома с родным братом, т.к.я являюсь собственником этого дома.
Хочу подписать договор аренды частного дома с родным братом, т.к. я являюсь собственником этого дома. Сама я живу в другом месте, а дом дом достался по наследству. Но мне не надо, чтобы он платил мне за аренду. Я только хочу, чтобы коммунальные услуги оплачивал он. Буду ли я нести ответственность за долги по ком. услугам, которыми пользовался мой брат? Можно ли,оставаясь собственником дома, не нести за него ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
нужно оформить договор найма жилого помещения и предусмотреть в нем эти условия