Единственное, мы давали согласие на участие в ГИА, и писали заявление на компенсацию.
Обратитесь к тем, кто подал сведения в СФР о таком стаже и попросите предоставить корректировку этих сведений в СФР с учетом реального периода работы. В противном случае СФР прав. К СФР поступили сведения, оснований не доверять этим сведениям у СФР не имеется.
Вернулась на работу в ноябре
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!