Бывший муж не дает согласие на выезд своего сына за границу-как подтвердить в суде, что он не дает согласие?
Здравствуйте, вы отправьте мужу письмо с просьбой дать согласие на выезд, отправляйте с уведомлением о получении, не будет ответа в суде предъявите данной письмо, что он не ответил , а также поясните, что устно он также отказался дать согласие. СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ ВТОРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ВЫЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦУ
Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
Здравствуйте, его можно вызвать в суд для дачи показаний.