Как попасть в городскую больницу на операцию (Санкт-Петербург) с областным мед.
Как попасть в городскую больницу на операцию (Санкт-Петербург) с областным мед. полисом. Перелом шейки бедра, лежу за городом (п. Сосново). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Для этого Вам необходимо у лечащего врача взять направление на проведение операции в Санкт-Петербурге.
За помощью обращайтесь к страховщику по омс.
Здравствуйте! Только страховщик по ОМС Вам поможет. К нему обращайтесь
Вам необходимо у лечащего врача взять направление на проведение операции