Как попасть в городскую больницу на операцию (Санкт-Петербург) с областным мед.

Как попасть в городскую больницу на операцию (Санкт-Петербург) с областным мед. полисом. Перелом шейки бедра, лежу за городом (п. Сосново). Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Для этого Вам необходимо у лечащего врача взять направление на проведение операции в Санкт-Петербурге.

За помощью обращайтесь к страховщику по омс.

Здравствуйте! Только страховщик по ОМС Вам поможет. К нему обращайтесь