Получи государство квартиру Сирота
Получил от государства квартиру 2022-м году можно ли продать квартиру 2025-м? Сирота
Лучший ответ
Договор найма специализированного жилого помещения заключается сроком на пять лет.
При некоторых обстоятельствах этот срок может быть сокращен, и далее заключен договор социального найма.
После заключения договора соцнайма квартиру можно приватизировать и продать.
Обращайтесь в орган местного самоуправления, но срок спецнайма могут и не сократить.
Ну сначала привотизируйте её. Обратитесь в департамент ЖКХ
Распоряжаться (продаватаь,дарить)квартирой после получения сможете спустя 5 лет
Сможете спустя 5 лет