LSN Messenger
Камень-на-Оби, 04.03.2025, 12:50

Нужна помощь в подготовке документов обращений по реструктуризации микро займов

Вопрос №24491977 из г. Барнаул
опубликован 04.03.2025, 12:50
Нужна помощь в подготовке документов обращений по реструктуризации микро займов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в личку, помощь в составлении такого рода документа окажем.

04.03.2025, 12:51
Оценка автора вопроса:

Один оказался настоящим юристом

04.03.2025, 12:53

Шаг рубль слово да на выходе вы сами во всем виноваьы

04.03.2025, 12:55

Алексей Сергеевич, за помощью в подготовке документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.03.2025, 12:51
Оценка автора вопроса:

А если вы меня плохо проконсультируете вы деньги не возмете или не вернете

04.03.2025, 13:40

обращайтесь к любому юристу сайта за помощью

04.03.2025, 12:51
Оценка автора вопроса:

в ответе нельзя делать рекламу и указывать на себя, а ставите дизы, даже за деньги не соглашусь вам помогать, удачи

04.03.2025, 12:54
Оценка автора вопроса:

Да конечно вам видней

04.03.2025, 13:41

Здравствуйте!

Пишите юристам в личные сообщения.

Какие конкретно документы нужно подготовить.

04.03.2025, 12:51
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Обратитесь к любому юристу сайта. Самореклама запрещена.

04.03.2025, 12:52
Оценка автора вопроса:

Алексей Сергеевич, пишите в МФО заявление о реструктуризации в произвольной форме

04.03.2025, 12:53

А вы наверное не знаете что заявление которое составленное в произвольной форме не примут, доказывай что оно составлено по всем требованиям и причем заявление в суд и тд. Вы как в том анегдоте сын стоматолога удалил зуб больному пациенту и получил от папы стоматолога по голове. Сын не понимающе задает вопрос за что..... Продолжение вам известно я надеюсь

04.03.2025, 13:49

обращайтесь к любому юристу сайта за помощью.Самореклама запрещена.

04.03.2025, 12:54

Вы так легко и просто в вязываетесь даже не зная в чем вопрос

04.03.2025, 13:00

Мне не нужны советы и комментарии от тех кто этим не занимался мне нужны конкретные предложения

04.03.2025, 12:58

Алексей, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. Какие документы у вас имеются на руках?

04.03.2025, 13:01

Даже не знаю стоит ли у вас расценки круче чем в Москве или Питере

04.03.2025, 13:52

Могу дать довере6ость и соответственно оплатить и работу и затраты

04.03.2025, 13:02

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

04.03.2025, 13:05

Здравствуйте. Это возможно.

04.03.2025, 16:29