У меня просрочки по микро займам, микро займы через сколько могут отправить письмо по месту жительство?

Вопрос №21011996 из г. Владивосток
опубликован 28.12.2023, 11:31

У меня просрочки по микро займам, микро займы через сколько могут отправить письмо по месту жительство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут вообще не отправлять а сразу в суд выходить

28.12.2023, 11:44

После первого дня просрочки уже могут.

28.12.2023, 11:32

То есть они могут прислать письмо?

28.12.2023, 11:34

Конечно могут. И в суд подать могут.

28.12.2023, 11:35

Но я подала на банкротство сегодня, они звонят и выбивают долг, как мне им отвечать?

28.12.2023, 11:36

Что Вас смущает?

28.12.2023, 11:36

То что звонят микро займы и угрожают, занести меня в черный список и.т.д

И я подала на банкротство, они звонят требует деньги, что мне им говорить?

28.12.2023, 11:39

Ну так и отвечайте, что подали на банкротство. Но это не лишает права им звонить Вам и направлять почту. Чтобы это прекратить, следует обратиться с заявлением об отказе от взаимодекйствия.

Кроме того, думая, что банкротство это панацея, вы сильно ошибаетесь. Ибо не факт, что долги спишут.

28.12.2023, 11:45