LSN Messenger
Камень-на-Оби, 04.03.2025, 12:51

Реструктуризация займа МФО

Вопрос №24491994 из г. Барнаул
опубликован 04.03.2025, 12:51
Долгов долее чем на 250000, банкротство не подходит, обратился за помощью к грамотному юристу
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Как вариант, можно попробовать, чтобы кредитор сделал Вам существенную скидку (выкуп долга третьим лицом -Вашим родственником)/знакомым).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

04.03.2025, 20:28
Оценка автора вопроса:
Я сам отвечаю за свои долги

За помощью в подготовке обращения о реструктуризации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.03.2025, 12:52
Оценка автора вопроса:

Я тоже знаю как ее решить но нет уверенности по итогам платят не мне а я оплачиааю

04.03.2025, 13:05

Мне нужно полное сопровождение от подготовки документов до полного завершения процесса

04.03.2025, 13:21

обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.03.2025, 12:56
Оценка автора вопроса:

Я и обращаюсь из сообщества не все стремятся заработать а что говорить о юристах

04.03.2025, 13:10

А к вам как Юристу можно

04.03.2025, 13:26

Можете.

04.03.2025, 13:30
Оценка автора вопроса:
Большое человеческое спасибо

Можно напишите а лс

04.03.2025, 13:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Заявление на реструктуризацию вы можете составить самостоятельно, бесплатно, без участия юриста.

От работы юриста ни чего не зависит, решение принимает только банк.

В интернете куча образцов заявления на реструктуризацию, оно типовое, можете использовать любой образец.

04.03.2025, 13:03
Оценка автора вопроса:

Если вам интересна тема то звоните ватсап 89030372129

04.03.2025, 13:07

Но есть вопросы о просьбах требованиях есть также время подачи и оспаривания если через почту России то нет гарантий дойдет или нет

04.03.2025, 13:13

Спасибо

04.03.2025, 13:22

В чем заключается ваш вопрос?

04.03.2025, 13:04
Оценка автора вопроса:

Подготовка документов и полное сопровождение

04.03.2025, 13:09

Здравствуйте. Алексей Сергеевич!

В случае если у Вас изменились обстоятельства (ухудшилось финансовое положение) можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул. Также можно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

04.03.2025, 13:10
Оценка автора вопроса:

Я насчет этого вкурсе я готов оплатить например ваши действия по подготовке документов в МФО и тд если вы в курсе как это сделать ваша работа ваш заработк вам обеспечен.

04.03.2025, 13:16

А вы проработали внесудебное банкротство, если долги просужены - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ?

По займам по иску, после отмены судебного приказа, МФО не взыщут более максимальной суммы. которая установлена Законом: с 01.07.2023 кратность начисления процентов на сумму займа составляет 1,3, в день начисляется 0,8 %, в день пеня составляет 0,056 % или 20 % годовых. Вот и считайте, зачем реструктуризацию оформлять?

Взяли 10 000,00 руб., отдать не более 23 000,00 руб. будете = 10 000,00 + (10 000,00 х 1,3). Если частично платить будете, то сумма снова будет стремиться к максимальной и переплата будет приличная как и при реструктуризации.

04.03.2025, 13:19
Оценка автора вопроса:
Грамотно

Вариантов много я лично могу обратится к кредиторам но мне нужна гарантия что я что то где-то не упустил или не так понял мои юристы на работе боятся за это браться видео так уверены в себе

04.03.2025, 13:25