Реструктуризация займа МФО

Скажите может ли заемщик обратиться в суд за реструктуризацией займа?
Лучший ответ

В суд - нет. Точнее обратиться-то может, но суд гарантированно ему откажет.

Реструктуризация займа возможна только на основании добровольного волеизъявления кредитора. Никакой суд не вправе заставлять кредитора провести реструктуризацию. Таков закон.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Валерия!

В суд заемщик не может обратиться, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о реструктуризации задолженности к кредитору (МФО).

С уважением,

Инна Панкова!

Добрый день!

Вы проиграте 100%.

Судя по всему Вас дурят и Вы охотно в это верите. Сколько у Вас сейчас долгов?