Могу ли купить оборудование если не поступили деньги по соцконтракту?

Одобрили соцконтракт, но деньги не поступили на мой счёт могу ли я купить оборудование за свой счёт предоставив чеки за счёт соцконтракта?
Лучший ответ

Прежде всего, следует ознакомиться с условиями вашего социального контракта. В большинстве случаев средства по социальному контракту выделяются под конкретные цели и должны быть использованы в соответствии с этими целями.

Можете.

С уважением.

Можете.

да. можете