Как поставить оборудование если оборудование поступила в организации как подарок.
Лучший ответ
При получении имущества безвозмездно оценка доходов осуществляется исходя из рыночных цен, определяемых с учетом положений ст. 40 НК РФ. Информация о ценах должна быть подтверждена налогоплательщиком - получателем имущества документально (например, справкой о балансовой стоимости имущества или заверенной копией прайс-листа) или путем проведения независимой оценки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!