Может ли бывшая жена оспорить брачный контракт
Да, может оспорить, Александр (как полностью, так и в части).
СК РФ Статья 44. Признание брачного договора недействительным
Очень теоретически, но попробовать может
может
оспорить можно что угодно... главное - основание!
Здравствуйте, обратиться в суд с заявлением и оспаривать его условия, либо целиком, может. А вот на сколько успешно будет зависить от тех фактов и аргументов, которые будут этому способствовать. Но зачастую сделать это крайне не просто.
Александр, может оспорить в судебном порядке
Да, может
Такое право у неё имеется.
Да, может. Ее право
Может через суд ст.131 ГПК РФ