Может ли бывшая жена оспорить брачный контракт

Лучший ответ

Да, может оспорить, Александр (как полностью, так и в части).

СК РФ Статья 44. Признание брачного договора недействительным

Очень теоретически, но попробовать может

может

оспорить можно что угодно... главное - основание!

Здравствуйте, обратиться в суд с заявлением и оспаривать его условия, либо целиком, может. А вот на сколько успешно будет зависить от тех фактов и аргументов, которые будут этому способствовать. Но зачастую сделать это крайне не просто.

Александр, может оспорить в судебном порядке

Да, может

Такое право у неё имеется.

Да, может. Ее право

Может через суд ст.131 ГПК РФ