Регистрация права перехода на объект недвижимости

• г. Ульяновск

Такой вопрос. Оформили переход права на недвижимость в мфц. Документы забирать после 6 числа. Но на госуслугах пришло уведомление о том что услуга оказана (регистрация перехода права на объект недвижимости…) и прикреплен документ Егрн с данными о собственнике в лице нового владельца. Это значит что регистрация недвижимости прошла, все хорошо и осталось забрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

да

Да, именно так, Лиана. Сведения внес регистратор Росреестра (потом документы едут в МФЦ для передачи Вам).

Здравствуйте, регистрация прошла успешно, документы готовы к выдаче.

Здравствуйте!

Да, абсолютно верно.

Это значит что регистрация недвижимости прошла, все хорошо и осталось забрать документы

верно

Да