Можно ли торговать на территтории МРЭО?
Здравствуйте, Алексей Николаевич!
Можете осуществлять, но с определенными условиями. Что я вам советую:
1)Обратиться с письменным запросом в администрацию МРЭО с просьбой разъяснить, возможно ли осуществление коммерческой деятельности (продажа кофе с автомобиля) на территории МРЭО и какие условия необходимо соблюсти для этого.
2) Дождаться письменного ответа от администрации МРЭО.
3) Если администрация МРЭО не предоставит информации или откажет в осуществлении деятельности, обратиться с запросом в вышестоящий орган МВД (например, в управление ГИБДД по региону).
4) Подготовить все необходимые документы для получения разрешения на осуществление коммерческой деятельности (свидетельство о регистрации ИП, документы на автомобиль, санитарные книжки персонала, документы на продукцию и т.д.).
5) В случае получения разрешения заключить договор аренды части территории или соглашение об использовании территории для коммерческой деятельности с МВД или уполномоченным им органом.
Всего доброго!
С МРЭО согласуйте, а так можно
законом не запрещено
Согласуйте свои действия с собственником земельного участка.