Директор загружает другую группу, где меньше учащихся.
Может директор школы, среди учебного года загружать дополнительной работой без обоюдного согласия. Ситуация такая, школа интернат, в группе 12 учащихся она переполнена еë надо разгрузить. Директор загружает другую группу, где меньше учащихся. При этом педагогу добавляется ещë одна игровая, где он должен бегать, то в одну игровую, то в другую, вместе нельзя, так как девочки и мальчики. А дети с ОВЗ.
Лучший ответ
Здравствуйте !
Такие перестановки должны быть отражены в дополнительном соглашении к трудовому договору или в другом локальном нормативном правовом акте.
Здравствуйте!
В данном случае, акие перестановки должны быть отражены в дополнительном соглашении к трудовому договору
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!