Москва, 04.03.2025, 22:47

Свидание в СИЗО через гос. услуги

Вопрос №24493097 из г. Москва
опубликован 04.03.2025, 22:47
Со своего аккаунта в гос. услугах оформила свидание в СИЗО, добавила адресата-родственника. Не пойму, кто сможет пойти на свидание, тот, кто оформлял запись со своего аккаунта или адресат, которого я добавила, или же нас двоих смогут пропустить и какие для этого необходимо предоставить документы (оригиналы, копии)? Посмотреть в гос. услугах я не могу, кто записан на свидание, или могут вообще не пропустить, т. к. неправильно оформлено? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

адресат , можете уточнить непосредственно в колонии; также смотрите кто указан в разрешении суда или следователя

04.03.2025, 23:35
Оценка автора вопроса:

В разрешении на свидание от суда вписан адресат, кого я добавляла через свой аккаунт в гос. услугах.

05.03.2025, 12:51

Одни говорят, что ничего страшного, что со своего аккаунта в гос. услугах записала адресата на свидание в СИЗО, другие говорят, что непосредственно сам адресат должен записываться на свидание только со своего личного аккаунта в гос. услугах. Я хочу узнать, как это сделать правильно. А то приедет адресат на свидание, а ему не разрешат встречу. Заранее огромное спасибо!

05.03.2025, 13:04

Здравствуйте!

В данном случае, можете уточнить непосредственно в колонии;

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

05.03.2025, 01:09
Оценка автора вопроса:

Свидание в СИЗО только с разрешения следователя.

05.03.2025, 07:30
Оценка автора вопроса:

Свидание в СИЗО только с разрешения следователя?

Свидание в СИЗО выдал судья, т. к. следственные действия уже прошли, был вынесен приговор.

05.03.2025, 16:22

Тогда всё норм.

05.03.2025, 17:05
Оценка автора вопроса: