LSN Messenger
Кострома, 22.12.2023, 19:43

Как организовать короткое свидание через СИЗО - поздравление с днем рождения в заключении.

Вопрос №21000361 из г. Кострома
опубликован 22.12.2023, 19:43
Пожалуйста 🙏муж на данный момент в СИЗО уже более года не осуждённый, в месяц нам дают два раза свидание короткие, на днях у мужа день рождения хотелось бы его поздравить, возможно как то получить свидание через Сизо хотя на минут 5?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставление свидания в компетенции лица, в чьем производстве находится уголовное дело.

Количество - не более 2 в месяц. Исключений нет.

Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"

Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

22.12.2023, 19:51

Здравствуйте. Обратитесь к своему адвокату.

С, уважением

22.12.2023, 19:50

А при чём тут адвокат?

22.12.2023, 19:51

Он Вам расскажет порядок свиданий.

22.12.2023, 19:53

Обратитесь к начальнику СИЗО.

Он может дать разрешение. Удачи и

22.12.2023, 20:09