У меня был билет Куляб Домодедово 25 февраля и мне поставили печать аннулирован обратно отправли домой это значит запрет или что
Возможно .Заработал сайт МВД для проверки иностранцев в реестре контролируемых лиц.Проверить можно на сайте МВД
https://мвд.рф/rkl
Явный запрет. Запрет на въезд на территорию РФ, увы.
С уважением.
Должны сообщить причину аннулирования билета.
Здравствуйте!
В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.
Всего доброго Вам!
Мне предлагали деньги но дали намёк я сразу не очухался что они деньги хотят и потом поставили печать взяли отпечаток пальца и напечатал аннулированные
Обжаловать нужно ограничение
Это с кем можно обсуждать и решать
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!