У меня был билет Куляб Домодедово 25 февраля и мне поставили печать аннулирован обратно отправли домой это значит запрет или что

Вопрос №24493112 из г. Москва
опубликован 04.03.2025, 22:59
Здравствуйте у меня был билет Куляб Домодедово 25 февраля и мне поставили печать аннулирован обратно отправли домой это значит запрет или что
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно .Заработал сайт МВД для проверки иностранцев в реестре контролируемых лиц.Проверить можно на сайте МВД

https://мвд.рф/rkl

04.03.2025, 23:02

Явный запрет. Запрет на въезд на территорию РФ, увы.

С уважением.

04.03.2025, 23:00

Должны сообщить причину аннулирования билета.

04.03.2025, 23:07

Здравствуйте!

В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.

Всего доброго Вам!

05.03.2025, 01:05

Мне предлагали деньги но дали намёк я сразу не очухался что они деньги хотят и потом поставили печать взяли отпечаток пальца и напечатал аннулированные

01.04.2025, 10:38

Обжаловать нужно ограничение

01.04.2025, 11:15

Это с кем можно обсуждать и решать

01.04.2025, 16:00

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

01.04.2025, 17:08