Накопительная часть трудовой пенсии. Как вернуть.
Мне 47 лет. Проработал учителем 25 лет. Получил статус предпенсионера в феврале. Имею ли я право на возврат накопительной части пенсии?

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Уважаемые юристы я благодарен вам за ответы. И я прекрасно знаю куда обращаться. И уже написал им. И знаю что ответ будет отрицательным. Но я хочу получить ответ от профессиональных юристов. А не тех которые знают куда обращаться