Неправильное проведение профессионального психологического отбора - как доказать неправоту военкомата и получить шанс поступить на военную кафедру
Хочу поступить на военную кафедру, но оказались плохими результаты профессионального психологического отбора (ППО) - третья группа, попадаю в резерв, а там мне ничего не светит. ППО должен быть проведен военным комиссариатом, но его не было, они просто скопировали результаты старого отбора, проводившегося намного раньше, другим военкоматом. Мне сказали, что это неправильно, они должны были его сделать сами. При обращении к ним с просьбой провести ППО, говорят, что вышел закон, говорящий о том, что эти результаты могут быть отксерокопированы. Начальник военной кафедры, говорящий, что он не связан с военкоматом, утверждает, что военкомат так делать не имеет права, мол есть ПРИКАЗ Министра обороны РФ N 666 по которому военкомат обязан проводить ППО. Помогите доказать неправоту военкомата, заставить их провести этот чертов тест, который даст более лучшие результаты.
Лучший ответ
Все просто, вам говорят на словах, требуйте ответ письменно, чтобы это сделать надо написать заявление, потом можете его обжаловать.
Если все совсем плохо, то пишите в прокуратуру.
Удачи.