Можно ли вступить на юриста в политехнический колледж только с математикой и русским без дополнительных предметов

Лучший ответ

Можно, но не нужно.

Миша, читайте на сайте колледжа Правила приема на обучение

Миша в правилах по приему образовательной организации вы сможете найти ответ на свой вопрос

Ознакомьтесь в правилами приема и перечнем учебных дисциплин, которые необходимы для зачисления в учебное заведение. Данная информация должна быть опубликована на официальном сайте ОУ

Здравствуйте! Читайте правила приема в колледж