Через сколько времени переводят денежные средства на социальный контракт после одобрения
Лучший ответ
Максимальный срок принятия решения 30 календарных дней.Социальный контракт между заявителем и учреждением заключается в срок не позднее десяти календарных дней со дня, следующего за днем принятия решения о предоставлении социальной помощи не более чем на 6 месяцев.Выплата производится в течение 7 календарных дней со дня, следующего за днем заключения социального контракта.
Скажите пожалуйста а деньги перечисляет социальный фонд??
Мне было одобрено 25 февраля
Здравствуйте
30 дней