Удостоверение многодетных
С 23 января 2024 года статус многодетной семьи устанавливается бессрочно.
Указ Президента РФ от 23.01.2024 N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей"
Это можно рассматривать, как сохранение статуса даже после 23 лет?
Ответ дан выше.
Удостоверение многодетной семьи, как правило, выдается на определенный срок и связано с возрастом детей. В большинстве регионов России удостоверение может действовать до тех пор, пока младшему ребенку не исполнится 18 лет. Если хотя бы один из детей достиг возраста 18 лет, то семья может потерять статус многодетной.
Здравствуйте
Бессрочо