Не замужем за отцом ребенка и не была за ним замужем но он вписан в свидетельстве о рождении.
Доход отца не учитывается.
Будет учтены алименты ,которые вы должны с него взыскать на содержание ребенка .
Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 22.06.2024) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"34. При расчете совокупного дохода семьи или одиноко проживающего гражданина учитываются следующие виды доходов семьи или одиноко проживающего гражданина, полученные в денежной форме:
г) сумма полученных алиментов;
Здравствуйте
В рассматриваемом случае нет доход не будет учтён
Вам отклонят заявление на получение субсидии с оговоркой на не предоставление решения суда о взыскании алиментов, так как в свидетельстве о рождении ребенка указан отец