Господа юристы, как считаете, будет ли в РФ введена адвокатская монополия на представление интересов в судах?
Будет введена. Решение об этом уже принято и это вопрос ближайших двух лет. Может быть и быстрее. Будут и исключения, в частности государственные служащие и корпоративные юристы, которые должны иметь возможность представлять в судах интересы своего работодателя.
А к чему это приведет, покажет время.
будет ли в РФ введена адвокатская монополия
Не будет введена.
чАВо это?
Это не возможно
Почему это?
Пообсуждать - это вам на форум надо. Здесь консультация.
Здравствуйте
Пока неизвестно
Нет, абсолютно точно. Ибо адвокаты - это независимые действующие лица, в этом их смысл.
Это только на уровне обсуждений.
На практике такое невозможно.