И поэтому ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕНА СУБСИДИЯ НА ЖКХ...а чтобы её получать Я ДОЛЖЕН ВЫПИСАТЬСЯ С АДРЕСА ПРОЖИВАНИЯ...
Ваша дочь должна подать заявление на субсидию. Ей дадут ответ в письменной форме. Тогда будет иметь смысл что-либо обсуждать.
Делать вы можете только то что сами считаете нужным. Они по оплате жилья учитывают доходы (!) всех прописанных или зарегистрированных. Родство и брак не при чём.
хотелось уточнить на каком основании Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ,А НЕ СУПРУГА??? ....Спасибо за ответ
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!