Не могли бы вы помочь с образцом заявления в управляющую компанию на передачу дубликатов ключей от подвальных помещений

Вопрос №24495635 из г. Барнаул
опубликован 06.03.2025, 08:22
Добрый день Не могли бы вы помочь с образцом заявления в управляющую компанию на передачу дубликатов ключей от подвальных помещений для контроля со стороны жильцов выполненных работ управляющей компании
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это возможно.

06.03.2025, 09:43

Обратитесь в личку к любому юристу

06.03.2025, 08:23

Каким образом

06.03.2025, 08:24

Вы можете выбрать юриста в каталоге на сайте

06.03.2025, 08:27

здравствуйте. Конечно, поможем,

06.03.2025, 08:28

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов

06.03.2025, 08:31

да, можем написать вам заявление

06.03.2025, 09:14

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034