Краснодар, 01.07.2016, 13:20

Какой формы согласие жильцов на передачу подвального помещения в частную собственность одного из жильцов.

Вопрос №10931517 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2016, 13:20
Какой формы согласие жильцов на передачу подвального помещения в чатнуюу собственность одного из жилцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

в письменном виде как это решение должно выглядеть? в интернете кроме протокола ничего не нашла.Какой вид у этого документа-решения?

03.07.2016, 21:35

Решения оформляются в виде протокола.

Протокол решения общего собрания собственников МКД,

03.07.2016, 21:55

Решение общего собрания собственников помещений в МКД принятое на общем собрании по результатам голосования.

01.07.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

v vıde protokola sobranıya ılı kak-to ınache

01.07.2016, 22:10

Решение собрания.

02.07.2016, 08:20

в письменном виде как это решение должно выглядеть? в интернете кроме протокола ничего не нашла.Какой вид у этого документа-решения?

03.07.2016, 21:35

Решения оформляются в виде протокола.

Протокол решения общего собрания собственников МКД,

03.07.2016, 21:55