В итоге всю зиму она платила бешеные деньги за электричество, хорошо зима теплая, вопрос что ей можно сделать?
Что можно сделать???
Показать все документы юристу и тщательно разобраться в деталях.
Перейти на газ, если возможно
Валерий, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Обратитесь за заменой отопления
обращайтесь с жалобой в ГЖИ
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!