Увольнение с Уис Младшему инспектору
Подскажите пожалуйста как написать Рапорт на отпуск с последующим увольнением для младшего инспектора УФСИН
Лучший ответ
Прошу предоставить мне отпуск с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска] (14 дней) с последующим увольнением в связи с [укажите причину, например, "по собственному желанию", "в связи с выходом на пенсию" и так далее].
В простой письменной форме