Можно ли узнать, законно ли выписали меня (на тот момент несовершенного ребенка мне было 13 лет) из жил площади
Ваши родители определяют ваше место жительства и сами решают где Вам жить и где быть зарегистрированным поэтому первоначальный ответ что это законно.
незаконность только в том что вас нигде не зарегистрировали а также незаконность может быть в том что сделано это было намеренно чтобы завладеть имуществом без вашего участия например
Можете у родителей узнать причину снятия вас с регистрации.
На тот момент мама уже успела, а папа не давал своего согласия и ничего не подписывал.
узнать то можно, проблем нет
Судя по вопросу незаконно
Просто получается так что по истечению времени , я осталась без какого либо наследства
Снятие с регистрации и наследство не связаны. Это разные правоотношения, так что переформулируйте вопрос
Юлия, можете у родителей узнать причину снятия вас с регистрации.
Ну так нужно понимать суть жилплощадь далее была продана
Да, квартира была продана, была куплена жилплощадь меньше , и по истечению времени , наследником является только один мамин брат. Мамы так как нет в живых. А я просто нигде не фигурирую
Здравствуйте.
А что в паспорте в графе "место регистрации"? вообще незаконно н/летнего в никуда выписать
если даже незаконно вас сняли с регистрации, то сейчас что вы хотите?
Уточните кто и откуда Вас выписал? Кто был собственник этой квартиры и где проживали Ваши родители. Сейчас, я так понимаю, Вы уже взрослая. Зачем Вам знать то, что было когда Вам было 13 лет?
Выписка несовершеннолетнего ребенка из жилого помещения возможна только при соблюдении определенных условий, включая согласие родителей или законных представителей. В некоторых случаях требуется согласие органов опеки.
То, что вы не зарегистрированы в той квартире, не лишает вас права наследство ванны ее.
Здравствуйте!
Незаконно
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!