СВО СОЧ не можем выйти на ВВК игнорируют везде
В делах по СОЧ есть примечания ,если не мог вернуться по состоянию здоровью ,то дело не возбуждается .Пишите жалобы на прекращение по этому основанию .
Подайте жалобу в военную прокуратуру и всо ск россии.
Мария Семеновна, требуйте направления на ВВК, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Обращайтесь в военную прокуратуру.
Доживёт ли он до отписки?
Здравствуйте.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
О, уже началось " Мы вас туда не посылали?"
Если пока нет, то готовьтесь.
Подайте жалобу в военную прокуратуру
В военную прокуратуру пишите