В каком случае арендатор может приостановить выплату за земельный пай если в договаре нет такого пункта
Здравствуйте! Арендатор может приостановить выплату за земельный пай, если участок невозможно использовать по назначению из-за обстоятельств, не зависящих от арендатора. Например, если земля оказалась непригодной для целевого использования или занята чужими объектами. Важно уведомить арендодателя и иметь доказательства невозможности использования участка. Необходимо проанализировать документы.
Здравствуйте, Виктор Александрович!
В законе таких случаев нет.
Если нет в договоре, то значит он в принципе не может ничего приостанавливать.
Платить должен.
Ну так ни как не может должен платить либо договор расторгаться
В законе таких случаев нет.