Можно ли мне забрать у арендатора земельный пай после смерти отца, если он его продал в 2007 году и у меня есть расписка?
Мой отец 2007 году продал земельный пай но я об этом не знал продал или нет. Умер 2012 году хочу подать на вступления наследства могу я забрать у арендатора пай у него имеется расписка от руки
Светит мне что-то или нет чтоб не тратить время.
На ч то есть расписка у арендатора? Если на деньги, то он сможет взыскать с Вас деньги, если попытаетесь оформить пай на себя.
Смена владельца не влечет само собой расторжение договора аренды. Расторжение возможно согласно его условиям или вследствие существенного нарушения его условий.
если в аренде земля можете забрать