У нас ребенок, мы разводимяСколько положено процентов на нашего общего ребенка
Здравствуйте! На Вашего общего ребенка положено 1/6 (16,67%) от полной зарплаты мужа до вычета алиментов на сына от первого брака. Это связано с тем, что по закону на двух детей полагается 1/3 дохода, которая делится поровну между ними.
Правильно получается 16,67% от его ЗП 50.000 ? А первому ребенку так и будет 50%??
35% на всех будет
Все зависит от того в каком размере вы планируете заявлять алименты: в твердой денежной сумме или в процентном соотношении от дохода?
Какой размер его зарплаты?
Какие потребности у детей? Какие расходы на детей?
Имеется ли у отца имущество и авто в собственности? Имеются ли заболевания требующие регулярного лечения? и прочее
Как лучше бкдет именно для вас, разбирается на личной консультации с уточнением всех подробностей
Официальная ЗП 50000. Имущества никакого не записано на него.живет с матерью в его квартире.здоровый.
Все зависит от того в каком размере вы планируете заявлять алименты: