Возможно ли получить налоговый вычет на детей из первой семьи и нашего общего ребенка?

У моего мужа, есть первая семья, там трое детей еще школьники. У нас с ним тоже родился ребенок. Налоговый вычет на детей из первой семьи (платит алименты по суду исправно) и нашего ребенка, (проживаем совместно), можно сделать или только на нашего. Спасибо за ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вероника. Налоговый вычет предоставляется на всех детей. Нужно написать соответствующее заявление работодателю, приложить копии свидетельств о рождении детей. При подаче заявления работодателю представить оригиналы свидетельств о рождении детей.

только дадут ли ему оригиналы документов на детей от первого брака?